• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Кролик в мультиварке — скороварке

Кролик с картошкой в мультиварке-скороварке

Кролик с картошкой в мультиварке-скороваркеЗдравствуйте, дорогие читатели нашего кулинарного блога! На страницах сайта мы уже как приготовить кролика в мультиварке, наш сегодняшний рецепт для обладателей скороварки от нашего кулинара Веры Тюменцевой: « Тушить кролика вместе с картофелем в мультиварке — скороварке очень выгодно. Мы экономим свободное время, сохраняем полезные вещества и микроэлементы, готовим и гарнир, мясное блюдо и гарнир одновременно. Кроме того, подобным блюдам нужно минимум соли, так как готовятся они, практически, в собственном соку».

Кролик с картошкой в мультиварке-скороварке

Ингредиенты:

  • Кролик – половина тушки;
  • Вода – 3 столовые ложки;
  • Картофель – 4 -5 штук;
  • Морковь – 1 штука;
  • Лук репчатый 2 штуки;
  • Томаты – 2 – 3 штуки;
  • Сушеная паприка – 2 столовые ложки;
  • Сметана – 2 столовые ложки;
  • соль, молотые перцы, зелень – по вкусу.

Приготовление:

Вера готовила кролика с картошкой в мультиварке-скороварке Поларис 0305АД (мощность 900 Вт).

На дно чаши мультиварки наливаем чуток воды (3-4 столовые ложки) и помещаем порезанный полукольцами лук.Кролик в мультиварке - скороварке

Морковь нарезаем мелкими кубиками и отправляем в чашу следующим слоем.Кролик в мультиварке - скороварке

Тушку кролика разделываем на отдельные куски, промываем водой.Кролик в мультиварке - скороварке

Выкладываем кролика в чашу, на овощи.Кролик в мультиварке - скороварке

Посолим и поперчим мясо по вкусу.Кролик в мультиварке - скороварке

Ровным слоем насыпаем сушеную паприку.Кролик в мультиварке - скороварке

Сочные томаты нарезаем кружочками и укладываем в чашу.Кролик в мультиварке - скороварке

Картофель почистим, промоем водой, порежем крупными кубиками. Посолим и поперчим картофель, добавим сметану и перемешаем в отдельной посуде.Кролик в мультиварке - скороварке

Картошка – последний ингредиент нашего блюда. Помещаем картофель в чашу и закрываем крышку мультиварки – скороварки.Кролик в мультиварке - скороварке

Готовим в режиме ТУШЕНИЕ, при самом высоком давлении (у меня давление №3) в течение 40 минут.Кролик в мультиварке - скороварке

Готовое блюдо посыпаем свежей зеленью. Вкусно и просто.Кролик с картошкой в мультиварке-скороварке

Приятного аппетита!

Для просмотра предлагаю еще один интересный рецепт с нашего сайта по приготовлению курицы с картошкой в мультиварке-скороварке

С уважением, Оксана.

Простые рецепты для мультиварки.

5 комментариев к “Кролик в мультиварке — скороварке”

  1. Сам принцип приготовления блюда-дуэта мне понравился. Должно получится сочное, ароматное блюдо. Только кролика заменю на курочку или индейку :)

  2. Кролик приготовить в мультиварке, действительно, очень быстро. Но вот незадача, они крайне редко продаются в магазинах. Ситуацию нам исправляют зайцы, регулярно приносимые знакомыми охотниками.

  3. В свое время, правда тогда о мультиварках слыхом не слыхали, я с супругой месяца три, гостя у дяди с тетей в Запорожье, отрывались по кроликам. Родственники сами их разводили, а уж сколько их было — не сосчитать.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *