• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Картошка на пару в мультиварке

Как приготовить паровой картофель в мультиварке

Как приготовить паровой картофель в мультиваркеЗдравствуйте, уважаемые читатели сайта! Приготовлению на пару можно «петь оды» вечно. Ведь это самый полезный вид обработки овощей. Во время приготовления на пару в продуктах сохраняется максимальное количество полезных витаминов и минералов. Но многие отказываются готовить на пару, потому что пища получается пресной. Но это заблуждение! Лишь добавив зелень, чеснок и специи, можно готовить удивительно вкусные и при этом полезные блюда. Вот и сегодня наш замечательный кулинар сайта Виктория Носкова делится рецептом паровой картошечки с чесноком и зеленью. В дни поста такой рецепт будет особенно актуальным. Ну а для тех, кто не постится, такая ароматная картошка на пару будет замечательным гарниром для любых мясных блюд. Также предлагаю посмотреть рецепт приготовления картошки на пару с курицей и грибами в мультиварке (блюдо-дуэт).

Ингредиенты: 

  • Картофель – 5 шт.
  • Укроп – несколько веточек
  • Чеснок- 3-4 зубчика
  • Соль, перец – по вкусу 

Как приготовить паровой картофель в мультиварке:

Виктория готовила картошку на пару в мультиварке Delfa DMC 50 (мощность 900 Вт).

Картофель необходимо помыть, очистить и порезать дольками. На дно чаши мультиварки налить воду, установить корзинку для пара и поместить туда картофель. Готовить в режиме пар около 15-20 минуть.Картошка на пару в мультиварке

За 5 минут до готовности посыпать заранее нарезанным укропом, солью и мелко нарезанным чесноком.Картошка на пару в мультиварке

Выходит вкусное и полезное блюдо, которое даже зимой напомнит Вам вкус молоденькой картошечки! Картошка на пару в мультиварке

Приятного аппетита!

Для просмотра предлагаю еще один интересный рецепт с нашегосайта, из которого Вы узнаете, как приготовить блюдо-дуэт в мультиварке — картофельное пюре с котлетами на пару

С уважением, Оксана.

Простые рецепты для мультиварки.

7 комментариев к “Картошка на пару в мультиварке”

  1. Отличная картошечка на пару.
    Желаю быть красивой,
    Счастливой и любимой,
    Глаза чтобы сияли,
    Друзья не покидали,
    Чтоб муж тебе не изменял
    И от проблем оберегал.
    Чтоб дети слушались всегда,
    И обходила вас беда.
    Желаю, как цветок, цвести
    И радость в этот мир нести.
    Преграды все преодолеть,
    Душой и телом не стареть.
    В весенний праздник от меня
    Прими же поздравления!

  2. Поздравляю вас с праздником весны, красоты и любви!
    Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!

    Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!

    С праздником!!!
    :rose:

  3. В мультиварке картошечка получается и вкусная и полезная. С праздником Весны, Радости, Мимозы и Любви!!! :twisted:

  4. Надо попробовать, а то я обычно просто запекаю картошку в духовке… Но хочется, конечно разнообразия, спасибо.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *